462A023-100-CS-1972-0
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Boots, Caps |
| Folha de dados: | 462A023-100-CS-1972-0 |
| Descrição: | HEATSHRINK BOOT BRKOUT 3:1 SZ23 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Heat Shrink Boots, Caps |
| Tipo | Boot, Transition - Breakout, 3:1 |
| Cor | Black |
| Série | Thermofit 462A0 |
| Características | - |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Flexible |
| Parte Status | Active |
| Tamanho do escudo - inserção | 23 |
| Comprimento total fornecido | - |
| Grande comprimento recuperado | 1.690" (42.93mm) |
| Comprimento recuperado pequeno | 1.980" (50.29mm) |
| Comprimento total recuperado | 3.669" (93.19mm) |
| Grande diâmetro fornecido | 1.060" (26.92mm) |
| Diâmetro pequeno fornecido | 0.520" (13.21mm) |
| Grande diâmetro recuperado | 0.520" (13.21mm) |
| Diâmetro pequeno recuperado | 0.272" (6.91mm) |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.03 | $38.25 | $37.48 |
Mínimo: 1