462A423-71/86-0
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Boots, Caps |
| Folha de dados: | 462A423-71/86-0 |
| Descrição: | HEATSHRINK BOOT BRKOUT 3:1 SZ23 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Heat Shrink Boots, Caps |
| Tipo | Boot, Transition - Breakout, 3:1 |
| Cor | Black |
| Série | Thermofit 462A4 |
| Características | - |
| Material | Polyolefin (PO), Flexible |
| Parte Status | Obsolete |
| Tamanho do escudo - inserção | 23 |
| Comprimento total fornecido | - |
| Grande comprimento recuperado | 4.079" (103.61mm) |
| Comprimento recuperado pequeno | 4.079" (103.61mm) |
| Comprimento total recuperado | 8.161" (207.29mm) |
| Grande diâmetro fornecido | 2.370" (60.20mm) |
| Diâmetro pequeno fornecido | 1.421" (36.09mm) |
| Grande diâmetro recuperado | 0.791" (20.10mm) |
| Diâmetro pequeno recuperado | 0.791" (20.10mm) |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1