55/2121-20-2/6-9
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | 55/2121-20-2/6-9 |
| Descrição: | 55/ CABLE OUTER SPACE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Comprimento | - |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Tensão | 600V |
| Características | - |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Medidor de arame | 20 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tipo de escudo | Braid |
| Cor do revestimento | White |
| Cobertura do escudo | 85% |
| Material de escudo | Copper, Tinned |
| Vertente do maestro | 19/32 |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Isolamento do condutor | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Número de condutores | 2 |
| Temperatura operacional | 150°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.123" (3.12mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.0080" (0.203mm) |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.08 | $3.02 | $2.96 |
Mínimo: 1