55A0813-1-9-F947
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Folha de dados: | 55A0813-1-9-F947 |
| Descrição: | HOOK-UP DUAL WALL STRND 1AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Comprimento | - |
| Série | MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55A0813 |
| Avaliações | - |
| Tensão | 600V |
| Características | - |
| Tipo de cabo | Hook-Up, Dual Wall |
| Medidor de arame | 1 AWG |
| Parte Status | Active |
| Cor do revestimento | White |
| Vertente do maestro | 817/30 |
| Material condutor | Copper, Nickel Coated |
| Temperatura operacional | -65°C ~ 200°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.470" (11.94mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.009" (0.23mm) |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.18 | $14.88 | $14.58 |
Mínimo: 1