55A0833-22-9/93/96CS2275
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | 55A0833-22-9/93/96CS2275 |
| Descrição: | CABLE 3COND 22AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Comprimento | - |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Tensão | 600V |
| Características | - |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Medidor de arame | 22 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tipo de escudo | - |
| Cor do revestimento | - |
| Cobertura do escudo | - |
| Material de escudo | - |
| Vertente do maestro | - |
| Material condutor | Copper, Nickel Coated |
| Isolamento do condutor | - |
| Número de condutores | 3 |
| Temperatura operacional | -65°C ~ 200°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.670" (17.02mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | - |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | - |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.62 | $1.59 | $1.56 |
Mínimo: 1