55PC0112-12-94
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Folha de dados: | 55PC0112-12-94 |
| Descrição: | HOOK-UP STRND 12AWG 600V WHT/YEL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Comprimento | - |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Tensão | 600V |
| Características | - |
| Tipo de cabo | Hook-Up |
| Medidor de arame | 12 AWG |
| Parte Status | Active |
| Cor do revestimento | White, Yellow Stripe |
| Vertente do maestro | 37/28 |
| Material condutor | Copper, Silver Coated |
| Temperatura operacional | 200°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.100" (2.54mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.006" (0.15mm) |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.88 | $0.86 | $0.85 |
Mínimo: 1