55PC1121-22-6/9-9CS2607
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | 55PC1121-22-6/9-9CS2607 |
| Descrição: | 55PC CABLE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Comprimento | - |
| Série | - |
| Tensão | 600V |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Medidor de arame | 22 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tipo de escudo | Braid |
| Cor do revestimento | White |
| Cobertura do escudo | 85% |
| Material de escudo | Copper, Tinned |
| Vertente do maestro | 19/34 |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Isolamento do condutor | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Número de condutores | 2 |
| Temperatura operacional | 150°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.114" (2.89mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.0065" (0.165mm) |
Em estoque 67 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.98 | $0.96 | $0.94 |
Mínimo: 1