55PC1213-22-9-9CS2861
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Folha de dados: | 55PC1213-22-9-9CS2861 |
| Descrição: | HOOK-UP DUAL STRND 22AWG WHITE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Comprimento | - |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Tensão | 600V |
| Características | - |
| Tipo de cabo | Hook-Up, Dual Wall, Shielded |
| Medidor de arame | 22 AWG |
| Parte Status | Active |
| Cor do revestimento | White |
| Vertente do maestro | 19/34 |
| Material condutor | Copper, Nickel Coated |
| Temperatura operacional | 200°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.075" (1.90mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.006" (0.15mm) |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.02 | $1.00 | $0.98 |
Mínimo: 1