55PC1213-8-9-9CS2502
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Folha de dados: | 55PC1213-8-9-9CS2502 |
| Descrição: | HOOK-UP DL WALL STRND 8AWG WHITE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Comprimento | - |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Tensão | 600V |
| Características | - |
| Tipo de cabo | Hook-Up, Dual Wall, Shielded |
| Medidor de arame | 8 AWG |
| Parte Status | Active |
| Cor do revestimento | White |
| Vertente do maestro | 133/29 |
| Material condutor | Copper, Nickel Coated |
| Temperatura operacional | 200°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.231" (5.87mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.009" (0.23mm) |
Em estoque 87 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.73 | $9.54 | $9.34 |
Mínimo: 1