82A0111-8-96
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Folha de dados: | 82A0111-8-96 |
| Descrição: | HOOK-UP STRND 8AWG 600V WHT/BLU |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Comprimento | - |
| Série | MIL-W-22759, FlexLine |
| Avaliações | - |
| Tensão | 600V |
| Características | - |
| Tipo de cabo | Hook-Up |
| Medidor de arame | 8 AWG |
| Parte Status | Active |
| Cor do revestimento | White, Blue Stripe |
| Vertente do maestro | 665/36 |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Temperatura operacional | 150°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.195" (4.95mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.012" (0.30mm) |
Em estoque 92 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.10 | $4.02 | $3.94 |
Mínimo: 1