99M0111-20-4
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Folha de dados: | 99M0111-20-4 |
| Descrição: | HOOK-UP DL WALL STRND 20AWG YEL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Comprimento | - |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Tensão | 600V |
| Características | - |
| Tipo de cabo | Hook-Up, Dual Wall |
| Medidor de arame | 20 AWG |
| Parte Status | Active |
| Cor do revestimento | Yellow |
| Vertente do maestro | 19/0.0079" |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Temperatura operacional | 120°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.059" (1.50mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Polyester |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.006" (0.15mm) |
Em estoque 89 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.42 | $0.41 |
Mínimo: 1