CM-SCE-TP-1/2-6H-2L
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Markers |
| Folha de dados: | CM-SCE-TP-1/2-6H-2L |
| Descrição: | CM-SCE-TP-1/2-6H-2L |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Markers |
| Tamanho | 0.80" W x 2.03" L (20.3mm x 51.5mm) |
| Tipo | Wire Marker, Cable Tie |
| Cor | - |
| Lenda | Blank |
| Série | CM-SCE-TP |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Embalagem | 250 per Pkg |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro do cabo | 0.492" (12.50mm) and Over |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 135°C |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.61 | $0.60 | $0.59 |
Mínimo: 1