DCPT-6/2-45-SP
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Tubing |
| Folha de dados: | DCPT-6/2-45-SP |
| Descrição: | HEATSHRINK 0.236" GREEN/YELLOW |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Heat Shrink Tubing |
| Tipo | Tubing, Flexible |
| Cor | Green, Yellow |
| Comprimento | - |
| Série | DCPT |
| Características | Flame Retardant, Fluid Resistant |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Parte Status | Active |
| Proporção de encolhimento | 3 to 1 |
| Diminuir a temperatura | 95°C |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 135°C |
| Espessura recuperada da parede | 0.026" (0.66mm) |
| Diâmetro Interno - Fornecido | 0.236" (5.99mm) |
| Diâmetro Interno - Recuperado | 0.079" (2.01mm) |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.46 | $4.37 | $4.28 |
Mínimo: 1