ES-CAP-NO.2-B9-X-30MM
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Boots, Caps |
| Folha de dados: | ES-CAP-NO.2-B9-X-30MM |
| Descrição: | HEATSHRINK END CAP CLEAR 7.4MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Heat Shrink Boots, Caps |
| Tipo | Cap |
| Cor | Clear |
| Série | ES |
| Características | Abrasion Resistant, Adhesive Coating, Fluid Resistant, Moisture Resistant, Strain Resistant |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Parte Status | Active |
| Tamanho do escudo - inserção | - |
| Comprimento total fornecido | 1.180" (29.97mm) |
| Grande comprimento recuperado | - |
| Comprimento recuperado pequeno | - |
| Comprimento total recuperado | - |
| Grande diâmetro fornecido | 0.293" (7.44mm) |
| Diâmetro pequeno fornecido | - |
| Grande diâmetro recuperado | 0.065" (1.65mm) |
| Diâmetro pequeno recuperado | - |
Em estoque 10676 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.21 | $0.21 | $0.20 |
Mínimo: 1