FRAG-6/3.5-0-SP
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Tubing |
| Folha de dados: | FRAG-6/3.5-0-SP |
| Descrição: | HEATSHRINK 0.236" BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Heat Shrink Tubing |
| Tipo | Tubing, Flexible |
| Cor | Black |
| Comprimento | - |
| Série | - |
| Material | - |
| Parte Status | Active |
| Proporção de encolhimento | - |
| Diminuir a temperatura | - |
| Temperatura operacional | - |
| Espessura recuperada da parede | 0.035" (0.89mm) |
| Diâmetro Interno - Fornecido | 0.236" (5.99mm) |
| Diâmetro Interno - Recuperado | 0.138" (3.51mm) |
Em estoque 87 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.00 | $4.90 | $4.80 |
Mínimo: 1