PVF200375WE2.5
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Labels, Labeling |
| Folha de dados: | PVF200375WE2.5 |
| Descrição: | LABEL DIE-CUT 2" X 3.75" WHT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Labels, Labeling |
| Cor | White |
| Série | PVF |
| Material | Polyvinyl Fluoride |
| Embalagem | 2500 per Pkg |
| Tamanho da etiqueta | 2.00" x 3.75" (50.8mm x 95.3mm) |
| Tipo de rótulo | Die-Cut |
| Parte Status | Active |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C |
| Para uso com/produtos relacionados | T308S Thermal Transfer Printer |
Em estoque 65 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.55 | $0.54 | $0.53 |
Mínimo: 1