TAT-125-3/8-0-STK
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Tubing |
| Folha de dados: | TAT-125-3/8-0-STK |
| Descrição: | HEATSHRINK DUAL WALL 3/8"X4' BLK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Heat Shrink Tubing |
| Tipo | Tubing, Flexible |
| Cor | Black |
| Comprimento | 4.00' (1.22m) |
| Série | TAT-125 |
| Características | Adhesive Lined, Flame Retardant |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Parte Status | Active |
| Proporção de encolhimento | 2 to 1 |
| Diminuir a temperatura | 95°C |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 110°C |
| Espessura recuperada da parede | 0.029" (0.74mm) |
| Diâmetro Interno - Fornecido | 0.375" (9.53mm) |
| Diâmetro Interno - Recuperado | 0.187" (4.75mm) |
Em estoque 872 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.92 | $7.76 | $7.61 |
Mínimo: 1