TC-CAPS-4005-8-CS5504
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Boots, Caps |
| Folha de dados: | TC-CAPS-4005-8-CS5504 |
| Descrição: | HEATSHRINK CAP GRAY 6.4MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Heat Shrink Boots, Caps |
| Tipo | Cap |
| Cor | Gray |
| Série | TC |
| Características | - |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Parte Status | Active |
| Tamanho do escudo - inserção | - |
| Comprimento total fornecido | 1.125" (28.58mm) |
| Grande comprimento recuperado | - |
| Comprimento recuperado pequeno | - |
| Comprimento total recuperado | 0.550" (13.97mm) |
| Grande diâmetro fornecido | 0.250" (6.35mm) |
| Diâmetro pequeno fornecido | - |
| Grande diâmetro recuperado | 0.100" (2.54mm) |
| Diâmetro pequeno recuperado | - |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.42 | $0.41 |
Mínimo: 1