V4-1.0-0-SP-SM
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Tubing |
| Folha de dados: | V4-1.0-0-SP-SM |
| Descrição: | HEATSHRINK 0.055" X 656.2' BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Heat Shrink Tubing |
| Tipo | Tubing, Flexible |
| Cor | Black |
| Comprimento | 656.2' (200.0m) |
| Série | Versafit; V4 |
| Características | Flame Retardant |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Parte Status | Active |
| Proporção de encolhimento | 2 to 1 |
| Diminuir a temperatura | 70°C |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 125°C |
| Espessura recuperada da parede | 0.010" (0.25mm) |
| Diâmetro Interno - Fornecido | 0.055" (1.40mm) |
| Diâmetro Interno - Recuperado | 0.020" (0.51mm) |
Em estoque 61 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1