TBA 1-0513HI
| Fabricantes: | TRACO Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | TBA 1-0513HI |
| Descrição: | DC/DC CONVERTER 15V 990MW |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TRACO Power |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | TBA 1HI (1W) |
| Características | SCP |
| Eficiência | 82% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 990mW |
| Pacote / Caso | 7-SIP Module, 4 Leads |
| Tamanho / Dimensão | 0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 15V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 3kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 95°C (With Derating) |
| Tensão - Entrada (Max) | 5.5V |
| Tensão - Entrada (Min) | 4.5V |
| Corrente - Saída (Max) | 66mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.47 | $3.40 | $3.33 |
Mínimo: 1