TEL 10-2413WI
| Fabricantes: | TRACO Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | TEL 10-2413WI |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 15V 10W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TRACO Power |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | TEL 10WI (10W) |
| Características | SCP |
| Eficiência | 88% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 10W |
| Pacote / Caso | 16-DIP Module, 6 Leads |
| Tamanho / Dimensão | 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (23.8mm x 13.7mm x 8.0mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 15V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 1.5kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 88°C (With Derating) |
| Tensão - Entrada (Max) | 36V |
| Tensão - Entrada (Min) | 9V |
| Corrente - Saída (Max) | 666mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 24 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.00 | $28.42 | $27.85 |
Mínimo: 1