TEN 25-4812WI
| Fabricantes: | TRACO Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | TEN 25-4812WI |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 12V 30W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TRACO Power |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | TEN 25WI (30W) |
| Características | Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Eficiência | 89% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 30W |
| Pacote / Caso | 7-DIP Module, 6 Leads |
| Tamanho / Dimensão | 2.00" L x 1.60" W x 0.37" H (50.8mm x 40.6mm x 9.3mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 12V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 1.5kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Tensão - Entrada (Max) | 75V |
| Tensão - Entrada (Min) | 18V |
| Corrente - Saída (Max) | 2.5A |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.60 | $55.47 | $54.36 |
Mínimo: 1