THM 10-4815
| Fabricantes: | TRACO Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | THM 10-4815 |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 24V 10W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TRACO Power |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | THM 10 (10W) |
| Características | OCP, OVP, SCP |
| Eficiência | 88.5% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Medical |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 10W |
| Pacote / Caso | 24-DIP Module, 5 Leads |
| Tamanho / Dimensão | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 24V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 5kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 90°C (With Derating) |
| Tensão - Entrada (Max) | 75V |
| Tensão - Entrada (Min) | 36V |
| Corrente - Saída (Max) | 416mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 95 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $46.09 | $45.17 | $44.26 |
Mínimo: 1