TIM 3.5-2415
| Fabricantes: | TRACO Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | TIM 3.5-2415 |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 24V 3.5W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TRACO Power |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | TIM 3.5 (3.5W) |
| Características | Remote On/Off, OVP, SCP |
| Eficiência | 82% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Medical |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 3.5W |
| Pacote / Caso | 16-DIP Module, 7 Leads |
| Tamanho / Dimensão | 0.96" L x 0.57" W x 0.40" H (24.3mm x 14.4mm x 10.2mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 24V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 5kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 90°C (With Derating) |
| Tensão - Entrada (Max) | 36V |
| Tensão - Entrada (Min) | 18V |
| Corrente - Saída (Max) | 146mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 9 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.80 | $39.00 | $38.22 |
Mínimo: 1