TMR 2-4821WIN
| Fabricantes: | TRACO Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | TMR 2-4821WIN |
| Descrição: | DC DC CONVERTER +/-5V 2W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TRACO Power |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | TMR 2WIN (2W) |
| Características | Remote On/Off, OCP, SCP |
| Eficiência | 80% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 2W |
| Pacote / Caso | 8-SIP Module, 7 Leads |
| Tamanho / Dimensão | 0.86" L x 0.37" W x 0.44" H (21.8mm x 9.3mm x 11.2mm) |
| Número de saídas | 2 |
| Tensão - Saída 1 | 5V |
| Tensão - Saída 2 | -5V |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 1.5kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 90°C (With Derating) |
| Tensão - Entrada (Max) | 75V |
| Tensão - Entrada (Min) | 18V |
| Corrente - Saída (Max) | 200mA, 200mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 91 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.47 | $15.16 | $14.86 |
Mínimo: 1