TMCM-1110-STEPROCKER
| Fabricantes: | TRINAMIC Motion Control GmbH |
|---|---|
| Categoria de produto: | Motor Driver Boards, Modules |
| Folha de dados: | TMCM-1110-STEPROCKER |
| Descrição: | STEPPER DRIVER 1A 2.8A 10-30V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TRINAMIC Motion Control GmbH |
| Categoria de produto | Motor Driver Boards, Modules |
| Tipo | Board |
| Série | TMCM |
| Peso | - |
| Características | - |
| Interface | RS-485, Step / Direction, USB |
| Tipo motor | Stepper |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Tensão - Carga | 10 ~ 30V |
| Atual - Saída | 1A, 2.8A |
| Número de Motores | 1 |
| Tensão - Fornecimento | 12 ~ 24VDC |
| Controle / Tipo de unidade | Stepper, Bipolar |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 80°C |
| Para uso com/produtos relacionados | - |
Em estoque 242 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $98.50 | $96.53 | $94.60 |
Mínimo: 1