SFN08B4701CBQLF7
| Fabricantes: | TT Electronics/BI |
|---|---|
| Categoria de produto: | Resistor Networks, Arrays |
| Folha de dados: | SFN08B4701CBQLF7 |
| Descrição: | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8DFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics/BI |
| Categoria de produto | Resistor Networks, Arrays |
| Série | SFN08B |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tolerância | ±0.25% |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | - |
| Tipo de circuito | Bussed |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de pinos | 8 |
| Pacote / Caso | 8-DFN Exposed Pad |
| Tamanho / Dimensão | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Potência por elemento | 100mW |
| Resistência (Ohms) | 4.7k |
| Número de resistores | 7 |
| Resistor-Ratio-Drift Resistor-Ratio-Drift | ±5ppm/°C |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Proporção de correspondência resistora | ±0.05% |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SON |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
Em estoque 69 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1