L101S223LF
| Fabricantes: | TT Electronics / IRC |
|---|---|
| Categoria de produto: | Resistor Networks, Arrays |
| Folha de dados: | L101S223LF |
| Descrição: | RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics / IRC |
| Série | L, BI |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±2% |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Aplicativos | - |
| Tipo de circuito | Bussed |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Número de pinos | 10 |
| Pacote / Caso | 10-SIP |
| Tamanho / Dimensão | 1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm) |
| Potência por elemento | 125mW |
| Resistência (Ohms) | 22k |
| Número de resistores | 9 |
| Resistor-Ratio-Drift Resistor-Ratio-Drift | ±50ppm/°C |
| Altura - Sentado (Max) | 0.200" (5.08mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Proporção de correspondência resistora | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-SIP |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |