OP299
| Fabricantes: | TT Electronics / Optek Technology |
|---|---|
| Categoria de produto: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Folha de dados: | OP299 |
| Descrição: | EMITTER IR 890NM 100MA T 1 3/4 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics / Optek Technology |
| Categoria de produto | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Onda | 890nm |
| Orientação | Top View |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Ângulo de visão | 20° |
| Pacote / Caso | T 1 3/4 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Atual - DC Forward (Se) (Max) | 100mA |
| Intensidade radiante (ie) Min @ Se | - |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.58 | $0.57 | $0.56 |
Mínimo: 1