OPB702R
| Fabricantes: | TT Electronics / Optek Technology |
|---|---|
| Categoria de produto: | Optical Sensors - Reflective - Analog Output |
| Folha de dados: | OPB702R |
| Descrição: | SENSR OPTO TRANS 3.81MM REFL PCB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics / Optek Technology |
| Categoria de produto | Optical Sensors - Reflective - Analog Output |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de saída | Transistor, Base-Emitter Resistor |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tempo de resposta | - |
| Pacote / Caso | PCB Mount |
| Método de detecção | Reflective |
| Sentindo distância | 0.150" (3.81mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - DC Forward (Se) (Max) | 50mA |
| Tensão - Repartição do Emissor de Colecionador (Max) | 15V |
Em estoque 95 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.65 | $2.60 | $2.55 |
Mínimo: 1