OPV314
| Fabricantes: | TT Electronics / Optek Technology |
|---|---|
| Categoria de produto: | Laser Diodes, Modules |
| Folha de dados: | OPV314 |
| Descrição: | LASER DIODE 850NM 1.4MW TO46 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics / Optek Technology |
| Categoria de produto | Laser Diodes, Modules |
| Série | - |
| Onda | 850nm |
| Parte Status | Active |
| Poder (Watts) | 1.4mW |
| Pacote / Caso | Radial, Can, 3 Lead (5.4mm, TO-46) |
| Tensão - Entrada | 2.2V |
| Classificação atual (Amps) | 7mA |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.53 | $16.20 | $15.88 |
Mínimo: 1