OV14ZW-2
| Fabricantes: | TT Electronics / Optek Technology |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Folha de dados: | OV14ZW-2 |
| Descrição: | LED OPTML XIV COOL WHITE 1050MA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics / Optek Technology |
| Categoria de produto | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Tipo | LED Module |
| Cor | White, Cool |
| Altura | 5.00mm |
| Série | Optimal XIV Star |
| CCT (K) CCT (K) | 6500K |
| Características | - |
| Tipo de lente | Domed |
| Embalagem | Tube |
| Onda | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Configuração | Starboard |
| Atual - Max | 1.05A |
| Ângulo de visão | 120° |
| Atual - Teste | 1.05A |
| Tamanho / Dimensão | 19.90mm Dia |
| Temperatura - Teste | 25°C |
| CRI (Índice de Renderização de Cores) | - |
| Superfície emissora de luz (LES) | 8.18mm Dia |
| Lumens/Watt @ Atual - Teste | 49 lm/W |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 10V |
| Fluxo @ Corrente / Temperatura - Teste | 510lm (Typ) |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1