TL-4902/P
| Fabricantes: | Tadiran Batteries |
|---|---|
| Categoria de produto: | Batteries Non-Rechargeable (Primary) |
| Folha de dados: | TL-4902/P |
| Descrição: | BATTERY LITHIUM 3.6V 1/2 AA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tadiran Batteries |
| Categoria de produto | Batteries Non-Rechargeable (Primary) |
| Série | XOL |
| Peso | 9.6g |
| Capacidade | 1.2Ah |
| Vida útil | - |
| Parte Status | Active |
| Informações de envio | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Taxa de descarga | 500µA |
| Tensão - Avaliado | 3.6V |
| Início da vida útil | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.57" Dia x 0.99" H (14.5mm x 25.2mm) |
| Tamanho da célula da bateria | 1/2AA |
| Química da bateria | Lithium Thionyl Chloride |
| Estilo de rescisão | Axial Leaded |
| Temperatura de armazenamento/refrigeração | 86°F (30°C) or Below |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.32 | $6.19 | $6.07 |
Mínimo: 1