TS15PL06GHC2G
| Fabricantes: | Taiwan Semiconductor Corporation |
|---|---|
| Categoria de produto: | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Folha de dados: | TS15PL06GHC2G |
| Descrição: | BRIDGE RECT 1P 800V 15A TS-6P |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Taiwan Semiconductor Corporation |
| Categoria de produto | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Série | Automotive, AEC-Q101 |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de diodo | Single Phase |
| Tecnologia | Standard |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 4-SIP, TS-6P |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TS-6P |
| Tensão - Pico Reverso (Max) | 800V |
| Atual - Vazamento reverso @ Vr | 5µA @ 800V |
| Atual - Médio Corrigido (Io) | 15A |
| Tensão - Forward (Vf) (Max) @ Se | 930mV @ 7.5A |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1