TS19320CS RLG
| Fabricantes: | Taiwan Semiconductor Corporation |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - LED Drivers |
| Folha de dados: | TS19320CS RLG |
| Descrição: | IC LED DRVR OFFL TRIAC 8SOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Taiwan Semiconductor Corporation |
| Categoria de produto | PMIC - LED Drivers |
| Tipo | AC DC Offline Switcher |
| Série | - |
| Escurecimento | Triac |
| Topologia | Flyback, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Freqüência | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Aplicativos | Lighting |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tensão - Saída | - |
| Número de saídas | 1 |
| Trocas internas | No |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tensão - Fornecimento (Max) | 40V |
| Tensão - Fornecimento (Min) | 7.8V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOP |
| Corrente - Saída / Canal | - |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1