UGF2004GHC0G
| Fabricantes: | Taiwan Semiconductor Corporation |
|---|---|
| Categoria de produto: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Folha de dados: | UGF2004GHC0G |
| Descrição: | DIODE ARRAY GP 200V ITO-220AB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Taiwan Semiconductor Corporation |
| Categoria de produto | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Velocidade | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Série | Automotive, AEC-Q101 |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de diodo | Standard |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Configuração de diodo | 1 Pair Common Cathode |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | ITO-220AB |
| Tempo de recuperação reverso (trr) | 20ns |
| Atual - Vazamento reverso @ Vr | 5µA @ 200V |
| Tensão - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Temperatura operacional - Junção | -55°C ~ 175°C |
| Tensão - Forward (Vf) (Max) @ Se | 950mV @ 10A |
| Atual - Médio Corrigido (Io) (por Diode) | 20A |
Em estoque 92 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1