BAV20WS RR
| Fabricantes: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | BAV20WS RR |
| Descrição: | Diodes - General Purpose, Power, Switching SMALL SIGNAL SWCH 200mW 250V DIODE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Taiwan Semiconductor |
| Produto | Switching Diodes |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Peso unitário | 0.000159 oz |
| Fabricante | Taiwan Semiconductor |
| Tipo de produto | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| Configuração | Single |
| Tempo de recuperação | 50 ns |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | SOD-323F-2 |
| Categoria de produto | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| Max Surge Atual | 2.5 A |
| Se - Corrente Avançada | 200 mA |
| Ir - Corrente reversa | 100 nA |
| Tensão reversa máxima | 200 V |
| Vf - Voltagem avançada | 1.25 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 3000 |
| Pd - Dissipação de Energia | 200 mW |
| Capacidade máxima de diodo | 5 pF |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 65 C |
Em estoque 2407 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
Mínimo: 1