DBLS204G RD
| Fabricantes: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | DBLS204G RD |
| Descrição: | Bridge Rectifiers 2.0 Amp 400 Volt 50 Amp IFSM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | Single Phase Bridge |
| Marca | Taiwan Semiconductor |
| Largura | 6.5 mm |
| Altura | 2.6 mm |
| Comprimento | 8.51 mm |
| Série | DBLS20-G |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Fabricante | Taiwan Semiconductor |
| Tipo de produto | Bridge Rectifiers |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | DBLS-4 |
| Categoria de produto | Bridge Rectifiers |
| Max Surge Atual | 50 A |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Ir - Corrente reversa | 10 uA |
| Tensão reversa máxima | 400 V |
| Vf - Voltagem avançada | 1.15 V |
| Vr - Tensão reversa | 280 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 1500 |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
Em estoque 5950 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.65 | $0.63 |
Mínimo: 1