GBL205 D2
| Fabricantes: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | GBL205 D2 |
| Descrição: | Bridge Rectifiers 2.0 Amp 600 Volt 60 Amp IFSM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | Single Phase Bridge |
| Marca | Taiwan Semiconductor |
| Largura | 3.7 mm |
| Altura | 11.3 mm |
| Comprimento | 20.3 mm |
| Embalagem | Tube |
| Tecnologia | Si |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Peso unitário | 0.070548 oz |
| Fabricante | Taiwan Semiconductor |
| Tipo de produto | Bridge Rectifiers |
| Estilo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | GBL-4 |
| Categoria de produto | Bridge Rectifiers |
| Max Surge Atual | 60 A |
| Se - Corrente Avançada | 2 A |
| Ir - Corrente reversa | 5 uA |
| Tensão reversa máxima | 600 V |
| Vf - Voltagem avançada | 1 V |
| Vr - Tensão reversa | 600 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 25 |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
Em estoque 969 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.62 | $0.61 | $0.60 |
Mínimo: 1