GBPC2502W T0
| Fabricantes: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | GBPC2502W T0 |
| Descrição: | Bridge Rectifiers 25 Amp 200 Volt |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | Single Phase Bridge |
| Marca | Taiwan Semiconductor |
| Largura | 29 mm |
| Altura | 11.23 mm |
| Comprimento | 29 mm |
| Série | GBPCx5xx |
| Embalagem | Tray |
| Tecnologia | Si |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Peso unitário | 0.597894 oz |
| Fabricante | Taiwan Semiconductor |
| Tipo de produto | Bridge Rectifiers |
| Estilo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | GBPC-W-4 |
| Categoria de produto | Bridge Rectifiers |
| Max Surge Atual | 300 A |
| Se - Corrente Avançada | 25 A |
| Ir - Corrente reversa | 5 uA |
| Tensão reversa máxima | 200 V |
| Vf - Voltagem avançada | 1.1 V |
| Vr - Tensão reversa | 200 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 100 |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
Em estoque 89 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.09 | $4.01 | $3.93 |
Mínimo: 1