LL4148 L0
| Fabricantes: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | LL4148 L0 |
| Descrição: | Diodes - General Purpose, Power, Switching 1500W 20V 5% UNI TRANSZORB-TVS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Taiwan Semiconductor |
| Produto | Switching Diodes |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Peso unitário | 0.001093 oz |
| Fabricante | Taiwan Semiconductor |
| Tipo de produto | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| Configuração | Single |
| Tempo de recuperação | 4 ns |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | Mini MELF |
| Categoria de produto | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| Max Surge Atual | 2 A |
| Se - Corrente Avançada | 150 mA |
| Ir - Corrente reversa | 5 uA |
| Tensão reversa máxima | 75 V |
| Vf - Voltagem avançada | 1 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 10000 |
| Pd - Dissipação de Energia | 500 mW |
| Capacidade máxima de diodo | 4 pF |
| Temperatura máxima de operação | + 175 C |
| Temperatura operacional mínima | - 65 C |
Em estoque 30477 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
Mínimo: 1