MTZJ11SB R0
| Fabricantes: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | MTZJ11SB R0 |
| Descrição: | Zener Diodes zener 500mW 11V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Taiwan Semiconductor |
| Comprimento | 3.04 mm |
| Diâmetro | 2 mm |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Fabricante | Taiwan Semiconductor |
| Tipo de produto | Zener Diodes |
| Corrente de teste | 5 mA |
| Configuração | Single |
| Zener Atual | 0.2 uA |
| Estilo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | DO-34-2 |
| Categoria de produto | Zener Diodes |
| Tolerância à tensão | 2 % |
| Vz - Tensão Zener | 10.8 V |
| Zz - Zener Impedance | 30 Ohms |
| Quantidade do bloco da fábrica | 10000 |
| Pd - Dissipação de Energia | 500 mW |