MTZJ33SB A0G
| Fabricantes: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | MTZJ33SB A0G |
| Descrição: | Zener Diodes DO-34 500mW, 2% Sm Signal Znr Diode |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Taiwan Semiconductor |
| Série | MTZJ33SB |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Fabricante | Taiwan Semiconductor |
| Tipo de produto | Zener Diodes |
| Corrente de teste | 5 mA |
| Configuração | Single |
| Zener Atual | 5 mA |
| Estilo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | DO-34-2 |
| Categoria de produto | Zener Diodes |
| Vz - Tensão Zener | 31.1 V |
| Ir - Corrente reversa | 0.2 uA |
| Zz - Zener Impedance | 65 Ohms |
| Pd - Dissipação de Energia | 500 mW |
| Temperatura máxima de operação | + 175 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
Em estoque 58 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.22 | $0.22 | $0.21 |
Mínimo: 1