SMA6J18A R2G
| Fabricantes: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | SMA6J18A R2G |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors 600W,18V,5%,UNIDIR, TVS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Taiwan Semiconductor |
| Polaridade | Unidirectional |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Taiwan Semiconductor |
| Tipo de produto | TVS Diodes |
| Pacote / Caso | DO-214AC-2 (SMA) |
| Tensão de trabalho | 18 V |
| Tensão de fixação | 28.3 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 20 V |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Número de canais | 1 Channel |
| Quantidade do bloco da fábrica | 7500 |
| Pd - Dissipação de Energia | 4 W |
| Ipp - Corrente de pulso de pico | 21.2 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | - |
| Vesd - Contato ESD de tensão | - |
| Temperatura máxima de operação | + 175 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Mínimo: 1