SMAJ22CA R3
| Fabricantes: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | SMAJ22CA R3 |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors 400W,22V,5%,BIDIR, TVS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Taiwan Semiconductor |
| Polaridade | Bidirectional |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Taiwan Semiconductor |
| Tipo de produto | TVS Diodes |
| Classificação atual | 1 uA |
| Pacote / Caso | DO-214AC-2 |
| Tensão de trabalho | 22 V |
| Tensão de fixação | 35.5 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 24.4 V |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Número de canais | 1 Channel |
| Vf - Voltagem avançada | 3.5 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 1800 |
| Cd - Diode Capacitance | - |
| Pd - Dissipação de Energia | 1 W |
| Ipp - Corrente de pulso de pico | 11.3 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | - |
| Vesd - Contato ESD de tensão | - |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
| Pppm - Dissipação de poder de pulso de pico | 400 W |