SRT15 B0G
| Fabricantes: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | SRT15 B0G |
| Descrição: | Schottky Diodes & Rectifiers 1A 50V Schottky Rectifier |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Taiwan Semiconductor |
| Série | SRT15 |
| Produto | Schottky Rectifiers |
| Tecnologia | Si |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Fabricante | Taiwan Semiconductor |
| Tipo de produto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Configuração | Single |
| Estilo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | TS-1-2 |
| Categoria de produto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Se - Corrente Avançada | 1 A |
| Ir - Corrente reversa | 0.5 mA |
| Vf - Voltagem avançada | 0.7 V |
| Sesm - Corrente do impulso para diante | 25 A |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
| Vrrm - Tensão reversa repetitiva | 50 V |
Em estoque 75 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.42 | $0.41 |
Mínimo: 1