L18P060S05
| Fabricantes: | Tamura |
|---|---|
| Categoria de produto: | Current Sensors |
| Folha de dados: | L18P060S05 |
| Descrição: | SENSOR CURRENT HALL 60A AC/DC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tamura |
| Categoria de produto | Current Sensors |
| Saída | Ratiometric, Voltage |
| Série | L18PXXXS05 |
| Precisão | - |
| Freqüência | DC ~ 100kHz |
| Linearidade | ±1% |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | - |
| Tipo de sensor | Hall Effect, Open Loop |
| Polarização | Bidirectional |
| Para medir | AC/DC |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tempo de resposta | 5µs |
| Pacote / Caso | Module |
| Tensão - Fornecimento | 5V |
| Atual - Sensoriamento | 60A |
| Número de canais | 1 |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 80°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 15mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.57 | $8.40 | $8.23 |
Mínimo: 1