S23P50/100D15
| Fabricantes: | Tamura |
|---|---|
| Categoria de produto: | Current Sensors |
| Folha de dados: | S23P50/100D15 |
| Descrição: | SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tamura |
| Categoria de produto | Current Sensors |
| Saída | Ratiometric, Current |
| Série | S23PXXXD15 |
| Precisão | ±0.25% |
| Freqüência | DC ~ 100kHz |
| Linearidade | ±0.15% |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | - |
| Tipo de sensor | Hall Effect, Closed Loop |
| Polarização | Bidirectional |
| Para medir | AC/DC |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tempo de resposta | 0.5µs |
| Pacote / Caso | Module |
| Tensão - Fornecimento | ±12V ~ 15V |
| Atual - Sensoriamento | 50A |
| Número de canais | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 25mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.43 | $23.94 | $23.46 |
Mínimo: 1