FXP290.07.0100A
| Fabricantes: | Taoglas Limited |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Antennas |
| Folha de dados: | FXP290.07.0100A |
| Descrição: | RF ANT 915MHZ FLAT PATCH CAB ADH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Taoglas Limited |
| Categoria de produto | RF Antennas |
| Ganhar | 1.5dBi |
| VSWR VSWR | 2 |
| Série | - |
| Características | Cable - 100mm |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | 5W |
| Perda de retorno | -20dB |
| Terminação | IPEX MHF2 |
| Tipo de antena | Flat Patch |
| Aplicativos | - |
| Altura (Max) | 0.004" (0.10mm) |
| Tipo de montagem | Adhesive |
| Grupo de frequência | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Faixa de frequência | 902MHz ~ 928MHz |
| Número de bandas | 1 |
| Proteção da ingress | - |
| RF Família/Padrão | - |
| Frequência (Centro/Banda) | 915MHz |
Em estoque 321 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.39 | $15.08 | $14.78 |
Mínimo: 1