HTN1.75TB
| Fabricantes: | Techflex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Folha de dados: | HTN1.75TB |
| Descrição: | SLEEVING 1-3/4" X 200' BLACK/WHT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Techflex |
| Tipo | Sleeve |
| Cor | Black, White |
| Largura | - |
| Comprimento | 200' (60.96m) |
| Série | Flexo® Halar® |
| Material | Ethylene Chlorotrifluoroethylene (ECTFE), Halogen Free, Plenum Rated |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | 0.028" (0.71mm) |
| Proteção contra o calor | Flame Resistant, Heat Resistant |
| Atributos do tipo | Expandable |
| Proteção líquida | Gasoline Resistant |
| Proteção de abrasão | Abrasion and Cut Resistant |
| Temperatura operacional | -75°C ~ 150°C |
| Proteção ambiental | - |
| Diâmetro - Dentro, expandido | 2.750" (69.85mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL VW-1 |
| Diâmetro - Interior, não expandido | 1.750" (44.45mm) |